ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС АКВАМАРИН PARK
  • II место в конкурсе НОПРИЗ на лучший проект 2022 в номинации "Лучший проект жилых и общественных зданий и сооружений"

Жилой комплекс класса Комфорт Плюс расположен в тихом, уютном месте, в 150 метрах от Черного моря и в непосредственной близости от крупнейшего парка Севастополя — Парка Победы. Проект предусматривает организацию детской площадки, зоны отдыха и двухэтажной подземной парковки. Подъезд к комплексу осуществляется со стороны улицы Парковая.

Отдаление от проезжей части создает особую уютную среду, при этом планировочные решения предусматривают как максимально удобное проживание семьи, так и комфортное краткосрочное пребывание отдыхающих.

Аквамарин Парк выполнен в архитектурном стиле хай-тек. Используемый стиль относят к позднему модернизму, а присущая хай-теку простота отображается в цветовых решениях и применяемых материалах.
  • Статус:
    Построен
  • Стадия:
    ЭП, ПД, РД, авторский надзор
  • Площадь:
    20 219 М2
  • Место: 
    СЕВАСТОПОЛЬ, РОССИЯ
Концепция
Комплекс представляет собой две 10-ти этажные секции жилого дома, выполненные в архитектурном
стиле хай-тек, а также подземный и отдельно стоящий паркинги. Сочетание белого и голубого цвета в архитектуре органично вписывает объект в существующую застройку. В каждой секции дома на первом этаже запроектированы колясочные помещения, что в совокупности с закрытым двором создают идеальные условия для семейной жизни. Подземный паркинг с доступом к лифтам и разные по функциональному назначению встроенно-пристроенные помещения делают жилой комплекс полностью самодостаточным.
Визуализации
Авторский надзор
Отзыв Заказчика
Самым важным участником процесса проектирования является Заказчик – это человек, четко понимающий, какой проект он хочет видеть в результате. Мы в свою очередь прилагаем все усилия, чтобы проект именно таким и получился. Поэтому особенно приятно получать подобную обратную связь о работе от наших постоянных партнеров.

Благодарим Группу компаний «Парангон» за доверие и выбор нашей компании как подрядчика по проектированию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Со всеми отзывами от клиентов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Экспертиза и Награды.
Реализуем ваш проект
Оставляйте заявку на проект