УСЛУГИ

Мы создали Архитектурно-проектное бюро “Основа” будучи выходцами из девелопмента и поэтому хорошо понимаем Заказчика и его цели. Наша задача - стать больше чем просто проектировщик в процессе совместной работы: быть консультантом и партнером, реализуя для Вас проекты, наполненные смыслом, эстетикой и качественными инженерными решениями.

Решаем задачи бизнеса через архитектуру
  • Извлекаем максимальную экономическую пользу от земельного участка Заказчика
  • Можем реализовать самые смелые задачи благодаря большой команде компетентных специалистов
  • Предлагаем тех. решения, которые оптимизируют бюджет в строительстве
  • Помогаем в решении сложных юридических и земельных вопросов Заказчика
Проектирование многофункциональных зданий, гостиниц, отелей, санаториев и комплексов апартаментов - одна из самых популярных услуг нашего бюро.
За годы работы мы сформировали штат квалифицированных сотрудников, разрабатывающих все разделы проектной и рабочей документации.
Проектируем многоквартирные жилые дома, кварталы и микрорайоны.
Готовы реализовывать самые амбициозные по масштабу и эргономичные по наполнению жилые комплексы в любом регионе России, а также за ее пределами.
Мы предоставляем комплекс услуг по проектированию коммерческой недвижимости под ключ: от разработки маркетинговой концепции будущего объекта до рабочей документации дизайна интерьеров с применением BIM-технологий.
При проектировании спортивных комплексов мы уделяем внимание не только архитектурно-планировочным и инженерным решениям, но и учитываем клиентские потоки наряду с безопасностью проводимых тренировок и соревнований.
Осуществляем проектирование отдельных офисных зданий, а также офисных и административных комплексов разного уровня сложности. Продуманные планировки помещений для работы и отдыха обеспечивают комфортное пребывание человека на рабочем месте и помогают повысить эффективность труда в компании.
Проектируем индивидуальные концептуальные проекты ресторанов с учетом всех пожеланий Заказчика. Предоставляем полный комплекс услуг от эскизного проекта до авторского надзора на строящемся объекте. Прорабатываем не только экстерьеры и интерьеры, но и планы размещения технологического оборудования.
Реализуем ваш проект
Оставляйте заявку на проект