Архитектурно-проектное бюро "Основа" - это один из крупнейших проектных институтов на территории Крыма. Предоставляем услуги по проектированию объектов любой сложности, специализируемся на проектах многоквартирных жилых зданий, отелей, ресторанов и ТРЦ.

Мы создали бюро будучи выходцами из девелопмента, поэтому хорошо понимаем Заказчика и его цели. Наша задача — стать больше чем просто проектировщик в процессе совместной работы: быть консультантом и партнером, реализуя для Вас проекты, наполненные смыслом, эстетикой и качественными инженерными решениями.
Решаем задачи
бизнеса через архитектуру
PROПРОЕКТ
proПроект - это образовательный ресурс Архитектурно-проектного бюро "Основа", на котором выходят полезные видео для застройщиков, инвесторов, бизнесменов и проектировщиков об этапах реализации проектов строительства.

Строительство - это сложный технологический процесс, и у желающих войти на этот рынок возникает много вопросов. Здесь мы расскажем о том, как он устроен и что важно учесть, чтобы Ваш проект был коммерчески выгодным.
PROТЕРМИНЫ
PROКЕЙСЫ
В этом разделе вы найдете интервью с экспертами различных отраслей на около строительные темы. Что такое земельный аудит и как его использовать в бизнесе, каких подрядчиков лучше привлекать на реализацию объекта, почему важно проводить маркетинговые исследования - и многое другое.
Стать партнером