О бюро

Мы создали Архитектурно-проектное бюро “Основа” будучи выходцами из девелопмента и поэтому хорошо понимаем Заказчика и его цели. Наша задача - стать больше чем просто проектировщик в процессе совместной работы: быть консультантом и партнером, реализуя для Вас проекты, наполненные смыслом, эстетикой и качественными инженерными решениями.
Решаем задачи бизнеса через архитектуру
  • Извлекаем максимальную экономическую пользу от земельного участка Заказчика
  • Можем реализовать самые смелые задачи благодаря большой команде компетентных специалистов
  • Предлагаем тех. решения, которые оптимизируют бюджет в строительстве
  • Помогаем в решении сложных юридических и земельных вопросах заказчика
Миссия компании
Создание эффективного проектного института нового поколения, который будет работать по принципам Кайдзен, непрерывно улучшая свои процессы, и где главным ориентиром будет клиент, как внешний - Заказчик, так и внутренний - Сотрудник.

принципы, на которых строится наша работа

Мы больше всего ценим наших Заказчиков
Самым важным участником процесса проектирования является Заказчик. Это всегда человек с пониманием того, какой проект он хочет видеть в результате. И мы всегда прилагаем все усилия, чтобы он таким получился. Для этого мы сформировали отдел управления проектами и следим, чтобы информация не терялась, не искажалась и все поставленные задачи, были выполнены.
Мы обожаем реализованные проекты
Для реализации проекта необходимо учесть все замечания и пожелания Заказчика. Поэтому мы создали Личный кабинет Заказчика. Это удобный сервис для работы с проектами, где есть все исходные данные, итоговые файлы проекта, протоколы совещаний. Здесь же Заказчик может осуществлять входной контроль документации.
Мы усердно вкладываем время и деньги в развитие наших специалистов
Каждый из работающих у нас специалистов, прошел серьезный HR-отбор в нашей компании. Это всегда квалифицированный, опытный и заинтересованный человек.
Мы повторяем
«девелопмент не терпит отлагательств»
Будучи выходцами из девелопмента и постоянно развивая свои собственные проекты, мы понимаем, что самый ценный ресурс – время, поэтому прикладываем все усилия, чтобы проектирование осуществлялось в кратчайшие сроки в параллели с другими процессами (изыскания, ТУ и т.д.).
Мы всегда даём архитекторам возможность для полёта мысли
Структура нашей компании предполагает возможность раскрытия творческого потенциала каждого из архитекторов, имеющего творческие амбиции.
Мы стремимся предлагать самые смелые идеи
В наших проектах мы стараемся не только выполнить задание Заказчика, но и наполнить каждый проект особым смыслом и ценностью.
Мы тщательно относимся к качеству выдаваемой документации
Проверка документации осуществляется как минимум 5 раз, прежде чем она дойдет до Заказчика.
Мы ценим опыт подрядчиков
Все будущие подрядчики Заказчика имеют опыт, знания и умения для выполнения работ и их желание предлагать альтернативные проектные решения или критиковать принятые решения – нормальный процесс работы специалистов с большим практическим опытом, поэтому мы просим относиться к возникающим техническим спорам и критике с осторожностью, давая нам возможность обосновать принятые решения.
Мы готовы быть в процессе строительства, меняя утвержденные решения
Мы стремимся к неразрывной связи строительства и авторского надзора, только в таком режиме мы совместно с Заказчиком будем сохранять идеологию и ценности проекта, а также обосновывать и доказывать технические решения государственным органам и подрядчикам.
Мы преследуем принципы Кайдзен
Кайдзен — одна из ключевых концепций менеджмента, в основе которой лежит непрерывное улучшение всех процессов производства. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы производства и просим Заказчика быть нашим партнером в этом процессе. Ведь замечание Заказчика – это всегда точка роста.
КЛИЕНТЫ
Экспертиза и награды