Выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2022»

О мероприятии
Выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2022» - это формирование тенденций ресторанно-гостиничной индустрии, на площадке которой встречаются ключевые игроки рынка, а посетители, руководители и специалисты гостинично-ресторанной отрасли знакомятся с последними новинками и услугами, заключают договора.

Место проведения: г. Сочи, Конгресс-Холл Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ул. Черноморская 4

Организатор мероприятия: ООО «СОУД»-Сочинские выставки»».

Проводится при поддержке: Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи»
Дата
10-11 ноября 2022
Адрес
г. Сочи, Конгресс-Холл Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ул. Черноморская 4
В условиях импортозамещения у бизнеса HoReCa есть только один выход – сделать все для реализации потенциала курортов и вывести их на самый достойный уровень из возможного. Для этого необходимо задействовать все каналы и ресурсы, а предпринимателям – объединяться, мотивировать друг друга, создавать уникальный новый «продукт», способный удовлетворить запросы и привлекать клиентов различного уровня доходов и интересов.  

Специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес» - это:
оптимальная специализированная В2В площадка для демонстрации своей продукции и презентации новинок в ресторанно-гостиничной сфере;
100% целевая аудитория;
максимальная концентрация ваших потенциальных партнёров и клиентов;
представители лучших ресторанов, баров, кафе и кейтеринговые службы Юга России;
насыщенная деловая программа
На выставке будут представлены: специализированное оборудование, современные технологии, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, все для SPA&Wellness, ресторанов, супермаркетов и офисов.

Также будет открыт гастрономический салон: продукты питания всех категорий для сектора HoReCa., гастрономия, кейтеринг, барная индустрия. Ландшафтный салон: ландшафтный дизайн, садовая техника, мебель, аксессуары, статуи и скульптурные композиции, украшения hand-made, качели, плодовые деревья, кусты и многое другое.

Деловая программа для профессионалов отрасли в рамках мероприятия будет насыщенна и охватит разнообразные, актуальные вопросы отрасли на сезон 2023 года. В ее рамках пройдет Южный конгресс индустрии гостеприимства «Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях» участием авторитетных спикеров отрасли, обучающие и дискуссионные встречи с возможностью задать вопрос, семинары, деловые игры.

Ждём Вас на XХIII МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС-2022» в самом сердце южного региона на новой площадке! 

ДИРЕКТОР АПБ "ОСНОВА" МАКСИМ СТРЕЦКИС ВЫСТУПИТ НА МЕРОПРИЯТИИ С ДОКЛАДОМ НА ТЕМУ "ПРОЕКТИРОВАНИЕ HORECA С НУЛЯ: ЧТО ВАЖНО УЧЕСТЬ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ".