XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa

О мероприятии
«РестоОтельМаркет» традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. Здесь ежегодно крымские представители отельного и ресторанного бизнеса налаживают деловые контакты и заключают выгодные контракты.
Дата
с 6 по 8 апреля 2023
Адрес
Г. ЯЛТА, ОТЕЛЬ ИНТУРИСТ
С 06 по 08 апреля 2023 года на площадях ГК «Ялта – Интурист» пройдут два масштабных выставочных мероприятия, объединённых единой целью – содействие развитию индустрии гостеприимства и экономического потенциала Республики Крым.

Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa - «РестоОтельМаркет» представлена экспозициями российских и зарубежных производителей, ведущих поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и другого для предприятий рекреации и ресторанного бизнеса.

Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» продемонстрирует потенциал нескольких отраслей, в том числе перерабатывающей и пищевой промышленности из разных регионов страны. Среди специализаций предприятий – мясная и колбасная продукция, деликатесы, бакалея, производство сыров и кондитерская продукция, напитки, а также непродовольственная продукция.

Целевой аудиторией мероприятий являются управляющие ресторанов и других организаций питания, технологи, шеф-повара, кондитеры, пекари, бармены, менеджеры и контрактные управляющие гостинично-курортных и санаторных объектов размещения, а также ритейлы, представители оптовых и мелких объектов торговли.

Деловая программа. Важным элементом выставок является организация деловых секций для специалистов и профессионалов отрасли. Целевую аудиторию ждут мастер-классы, дегустация, презентации, круглые столы с участием ведущих специалистов индустрии.

АПБ "ОСНОВА" ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ СПИКЕРА В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ.
Место проведения