крымская строительная неделя

О мероприятии
Строительная неделя в Крыму - крупнейшая выставка 2022 года в Республике Крым. Соберёт компании из регионов России, профессионалов в сфере строительства, архитектуры, дизайна, девелопмента, благоустройства и государственного управления
Дата
с 22 по 24 июня 2022
Адрес
Г. СИМФЕРОПОЛЬ
Строительная неделя в Крыму — деловая площадка для презентаций, поиска партнёров и поставщиков, общения с властью, научными и общественными организациями, обмена мнениями с профессионалами строительного рынка.

Строительная неделя в Крыму это:
  • 200+ компаний участников
  • 3000+ посетителей
  • 30+ спикеров
  • 5000 квадратных метров
  • 20+ мероприятий и мастер-классов
В рамках выставки вот уже второй год подряд состоится фестиваль дизайна и архитектуры DA!-Fest, который соберет экспертов и начинающих специалистов в области дизайна, преподавателей и госслужащих, а также профессионалов смежных отраслей. В этом году основной темой фестиваля станут общественные пространства и урбанистика.

Отдельное внимание в программе отведено отраслевым выставкам-салонам, которые в этом году будут посвящены деревянному домостроению, умному дому и интерьерным решениям.

Также в рамках выставки пройдет инвестиционный форум Крыма и Севастополя, на котором можно будет провести переговоры и найти деловых партнеров.

Подробнее о выставке - на сайте crimea-build.ru/about-expo.

АПБ "ОСНОВА" ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ МЕРОПРИЯТИЯ И БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ СПИКЕРА В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ.
Место проведения
Организатор
Группа компаний "Основа"