Блог
Услуги архитектурного бюро в Москве

Услуги архитектурного бюро в Москве

Архитектурные бюро занимаются разработкой и проектированием архитектурных и строительных проектов.

Услуги архитектурных бюро в Москве всегда востребованы, поскольку темпы строительства растут с каждым годом. Чаще всего пользуются спросом такие услуги, как: разработка проектной документации, осуществление согласований в соответствующих инстанциях, надзор автора проекта за правильностью проведения строительных работ.

Почему предпочтительно обращаться в архитектурное бюро
В штате архитектурных бюро работают квалифицированные архитекторы, дизайнеры, инженеры, конструкторы. Именно командная работа специалистов помогает проектировать и возводить безопасные здания и сооружения, которые простоят и прослужат не одно десятилетие. Их знания и опыт помогут качественно и грамотно спроектировать и разработать любой проект.

Архитектура – это не только инженерные и технические работы, но и творческая деятельность. Специалисты готовы помочь заказчику воплотить в жизнь его пожелания и получить в результате индивидуальный эксклюзивный стиль или дизайн здания, ландшафта, квартиры.

Деятельность архитектурных бюро обязательно подлежит лицензированию. Они работают в рамках закона, при этом в соответствии с утвержденным клиентом техническим заданием.

Основные виды деятельности архитектурного бюро
Весь широкий спектр услуг архитектурного бюро позволяет классифицировать их на три основные группы в зависимости от вида деятельности.
  1. Архитектурно-дизайнерское бюро предлагает услуги ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров.
  2. Архитектурно-планировочное бюро занимается разработкой проектной документации, а также ее согласованием в различных организациях.
  3. Архитектурно-производственное бюро разрабатывает документацию производственных зданий.

Услуги архитектурного бюро
  1. Проектирование торговых центров в Москве, административных зданий, производственных предприятий.
  2. Создание планов и дизайн-проектов помещений и архитектурных проектов.
  3. Проведение изыскательных и измерительных работ с целью определить целесообразность строительства того или иного объекта.
  4. Проектирование коммуникационных систем и инженерных сетей.
  5. Ведение сметной и проектной документации.
  6. Визуализация здания, сооружения, интерьера помещения.
  7. Контроль и надзор за проведением монтажных, строительных и отделочных работ.
  8. Архитектурные бюро помогают своим клиентам экономить время и финансовые затраты на строительство объекта, а также помогают избежать ошибок на всех стадиях строительства, начиная с разработки дизайн-проекта и планировки помещения.
Статьи