BIM-проектирование

Выполняем проекты (многоквартирные жилые дома, отели, рестораны, ТРЦ) с применением BIM-технологий.
Это позволяет значительно повысить качество проектов и минимизировать возникновение ошибок.
Работа в единой информационной среде в режиме реального времени, исключает несоответствия между архитектурными решениями, конструктивными решениями и инженерными сетями.


условия Для BIM-проектирования:

Архитекторы, конструкторы и инженеры по всем сетям со знанием и опытом работы с использованием технологии 3D-моделирования
BIM-координация на всех этапах проекта и по всем разделам
(архитектура, конструктив, инженерные сети)
BIM-методисты
Собственный BIM-стандарт
Библиотека BIM-семейств
Информационное моделирование зданий (от англ. Building Information Modeling, BIM) – процесс, в результате которого формируется информационная модель здания (сооружения), при этом, для каждой стадии соответствует некоторая модель, которая отображает объем обработанной на этот момент информации (архитектурной, конструкторской, технологической, экономический) о здании или сооружении, к которой имеют доступ все заинтересованные лица.

Наши преимущества

Бизнес-подход
Топ-менеджмент АПБ «Основа» – выходцы из девелопмента, поэтому четко понимают задачи бизнеса и предлагают качественные технические решения, нацеленные на оптимизацию средств, ускорение стройки и повышение маржинальности объекта.
Динамичность
Мы ведем собственные проекты и понимаем, что самый ценный ресурс - время, поэтому прикладываем все усилия, чтобы проектирование осуществлялось в кратчайшие сроки в параллели с другими возможными процессами.
Удобство взаимодействия
Работаем по системе «единого окна» - у каждого проекта есть свой руководитель, который будет вести проект от начала до конца и оперативно реагировать на вопросы и замечания Заказчика.
На связи даже после сдачи проекта
Мы осуществляем авторский надзор и следим за соответствием строительства к разработанной документации.
Качественная документация
Прежде чем Заказчик получит окончательную версию проекта, внутри компании осуществляется проверка документации Отделом качества и руководителями всех подразделений как минимум 5 раз.
Юридическая поддержка
Имеем экспертизу в градостроительном и земельном законодательстве и поможем в решении юридических вопросов.

Реализованные проекты

Реализуем ваш проект
Оставляйте заявку на проект