Будущее архитектуры Крыма: потенциал и перспективы развития региона

Дата
25 мая 2023
Адрес
г. Москва, Гостиный двор, Ильинка, 4с
О сессии

Архитектурно-проектное бюро "Основа" в рамках 28 Международной выставки-форума архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА, которая традиционно проходит под патронатом Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА), организует панельную дискуссию "Будущее архитектуры Крыма: потенциал и перспективы развития региона".

В рамках дискуссии мы обсудим такие вопросы:

  • Сценарий развития городских пространств: учитываем социокультурный контекст территории
  • Трансформация потребностей локального рынка: создание новых продуктов на рынке жилой и коммерческой недвижимости
  • Привлечение иногородних архитекторов: новый опыт или потеря городских ценностей. Какие возможности развития молодых специалистов в Крыму и что может привнести в развитие города коллаборации с архитектурными бюро вне Крыма и нужно ли это делать
  • Развитие общественных пространств для отдыха в городской среде

СПИКеры дискуссии

  • Максим Стрецкис
    Директор АПБ «Основа»,
    модератор дискуссии
  • ФИЛИПП Никандров
    Главный архитектор
    ГОРПРОЕКТ
  • Евгений Сувакин
    Главный архитектор
    ГК Монолит
  • Илья мордвинцев
    Архитектор
    Студия эскизного проектирования «Криэйт»
  • Николай Гордюшин
    Партнер
    ТПО «Прайд»
  • Юрий Недопёкин
    Учредитель девелоперской компании «Перспектива»
АРХ МОСКВА 2023 приглашает к участию архитекторов, дизайнеров, строителей, девелоперов, производителей и дистрибьюторов строительных материалов, освещения и светотехнического оборудования, а также предметов интерьера и малых архитектурных форм. Выставка пройдет 24-27 мая 2023 года в Гостином дворе.

За 4 дня, что длится выставка, ее посещает более 30 000 гостей: архитекторы, девелоперы, дизайнеры, представители строительного бизнеса, государственных структур, ведущих профессиональных вузов. 40% из них первые лица компаний, принимающие решения. Поэтому уникальность каждого бизнес-контакта, полученного на АРХ МОСКВЕ, крайне высока. Согласно анкетированию участников выставки, экспоненты АРХ МОСКВЫ получают свыше 1000 деловых контактов.

Тема выставки АРХ МОСКВА 2023: ПЕРСПЕКТИВЫ.

Разговор о будущем города и его жителей, об инновациях в сфере проектирования и строительства, о будущем профессий архитектор, строитель, девелопер, о молодом поколении профессионалов.

ВНИМАНИЕ!
Компаниям, оплатившим 100% стоимости участия до 31 декабря 2022 года, будет предоставлена скидка 5% от стоимости оборудованной/необорудованной выставочной площади.
Место проведения